Lot de 4 Slips Confort Atlas For Men(R) : Coupe moderne et confort garanti pour ces 4 slips unis signés Atlas For Men(R) ! Confectionnés dans un doux coton (145 g/m² env.), ils vous plairont par leur large ceinture élastiquée et leur empiècement coque doublé devant pour un maintien parfait sans compression. Finitions impeccables. Finitions doubles surpiqûres ton sur ton. 100 % coton. Lavage en machine à 30°. Coloris : marine, gris, bleu canard, bleu roi