Lot de 3 Boxers Stretch : Adoptez le confort et le maintien de ces boxers coupés dans un jersey stretch légèrement extensible (145 g/m² env.). Ils se distinguent par leur ceinture élastiquée apparente signée RX-TREM. Top confort, ils sont dotés d’un empiècement coque doublé sur le devant. Finitions doubles surpiqûres. 98 % coton, 2 % élasthanne. Entrejambe : 10 cm env. et bas : 23 cm env. pour la taille L. Lavage en machine à 30°. Coloris : gris clair, gris moyen et noir
Entre 7 à 8 jours ouvrés
6 CHF90LIVRAISON GRATUITE DÈS 55CHF
Lot de 3 Boxers Stretch
référence
09150946
84
%
D'AVIS POSITIFS !
4.2
/5
21
avis
Qualité
4.1/5
Confort
4.3/5
Taille
PetitNormalGrand
Trier par
Derniers avis publiés
Du meilleur au moins bon
Du moins bon au meilleu
Filtrer par
All reviews
3/5
Qualité3/5
Confort3/5
Taille
PetitNormalGrand
29.02.2024 CHRISTIAN C.
Avis mitigé....
Bonjour Cher Client, Je viens de prendre connaissance de votre message, lequel a retenu toute mon attention.J’ai bien pris note de votre remarque et je vous remercie d’avoir pris le temps de nous en faire part. Votre satisfaction étant notre priorité, votre avis a été transmis à notre service client.Par ailleurs, je vous informe que je transmets vos remarques à nos chefs de produits.Vous souhaitant une excellente journée, Aude@Atlasformen
3/5
Qualité3/5
Confort3/5
Taille
PetitNormalGrand
07.02.2024 BERNARD G.
RAS
2/5
Qualité2/5
Confort2/5
Taille
PetitNormalGrand
30.01.2024 ROLAND G.
Ne tient pas au corps, taille trop grand, ne correspond pas au guide des tailles
Merci pour la prise en compte de mes remarques.Cordialement.R.GALLET