Lot de 4 Boxers Unis en Coton Stretch : Variez les couleurs mais profitez du même confort avec ce lot de 4 boxers unis en coton stretch, doux et légèrement extensible (145 g/m² env.) ! Parfaitement coupés, ils sont montés sur une ceinture élastiquée bicolore Atlas For Men et dotés d’un empiècement coque doublé sur le devant. Finitions doubles surpiqûres au bas. Entrejambe : 10cm env. et bas: 23cm env. pour la taille L. Lavage en machine à 30°. Coloris: bleu, marine, rouge et bleu ciel.
Entre 7 à 8 jours ouvrés
6 CHF90LIVRAISON GRATUITE DÈS 55CHF
Lot de 4 Boxers Unis en Coton Stretch
référence
10670332
83
%
D'AVIS POSITIFS !
4.2
/5
49
avis
Qualité
4.2/5
Confort
4.2/5
Taille
PetitNormalGrand
Trier par
Derniers avis publiés
Du meilleur au moins bon
Du moins bon au meilleu
Filtrer par
All reviews
4/5
Qualité5/5
Confort4/5
Taille
PetitNormalGrand
20.11.2024 ÉRIC V.
Très confortable
4/5
Qualité4/5
Confort4/5
Taille
PetitNormalGrand
12.11.2024 PHILIPPE S.
3/5
Qualité3/5
Confort3/5
Taille
PetitNormalGrand
29.04.2024 Jean claude L.
taille grand pour du m présente bien sur la photo mais manque d'élasticité
2024-04-22T14:26:32.0000000 01:00
Bonjour Cher Client, Je viens de prendre connaissance de votre message, lequel a retenu toute mon attention.Votre satisfaction étant notre priorité, notre SAV est revenu vers vous par mail.Vous souhaitant une excellente journée, Aude@Atlasformen